SANDILLON
10/04/2018 - 11/04/2018 CE

C. Cl. 4 ans Qualification label
08:00
Mardi
1 C. Cl. 4 ans Qualification label - DRESSAGE
Start List Résultats
08:00
Mardi
1 C. Cl. 4 ans Qualification label - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
13:30
Mardi
1 C. Cl. 4 ans Qualification label - CROSS
Start List Résultats
Cycle Libre 1ère année
12:25
Mardi
3 Cycle Libre 1ère année - DRESSAGE
Start List Résultats
12:25
Mardi
3 Cycle Libre 1ère année - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
13:30
Mardi
3 Cycle Libre 1ère année - CROSS
Start List Résultats
Formation CCE 1
10:10
Mardi
4 Formation CCE 1 - DRESSAGE
Start List Résultats
10:10
Mardi
4 Formation CCE 1 - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
13:30
Mardi
4 Formation CCE 1 - CROSS
Start List Résultats
C. Cl. 6 ans Qualification label
08:00
Mardi
5 C. Cl. 6 ans Qualification label - DRESSAGE
Start List Résultats
14:30
Mardi
5 C. Cl. 6 ans Qualification label - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
15:30
Mardi
5 C. Cl. 6 ans Qualification label - CROSS
Start List Résultats
C. Cl. 5 ans Qualification label
08:00
Mercredi
6 C. Cl. 5 ans Qualification label - DRESSAGE
Start List Résultats
12:30
Mercredi
6 C. Cl. 5 ans Qualification label - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
15:00
Mercredi
6 C. Cl. 5 ans Qualification label - CROSS
Start List Résultats
Formation CCE 2
09:55
Mercredi
7 Formation CCE 2 - DRESSAGE
Start List Résultats
11:45
Mercredi
7 Formation CCE 2 - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
13:30
Mercredi
7 Formation CCE 2 - CROSS
Start List Résultats
Formation CCE 3
12:55
Mercredi
8 Formation CCE 3 - DRESSAGE
Start List Résultats
14:15
Mercredi
8 Formation CCE 3 - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
15:00
Mercredi
8 Formation CCE 3 - CROSS
Start List Résultats
Cycle Libre 2ème année
08:00
Mercredi
9 Cycle Libre 2ème année - DRESSAGE
Start List Résultats
11:00
Mercredi
9 Cycle Libre 2ème année - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
13:30
Mercredi
9 Cycle Libre 2ème année - CROSS
Start List Résultats
Cycle Libre 3ème année
11:30
Mercredi
10 Cycle Libre 3ème année - DRESSAGE
Start List Résultats
13:40
Mercredi
10 Cycle Libre 3ème année - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
15:00
Mercredi
10 Cycle Libre 3ème année - CROSS
Start List Résultats
Pro 4
10:00
Mardi
11 Pro 4 - DRESSAGE
CE_00001
Start List Résultats
14:30
Mardi
11 Pro 4 - CSO
Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B)
Start List Résultats
15:30
Mardi
11 Pro 4 - CROSS
CE_00001
Start List Résultats