PRO2 - HOTEL MERCURE FONTAINEBLEAU | Résultats | |||
---|---|---|---|---|
08:07 Vendredi |
1 |
PRO2 - HOTEL MERCURE FONTAINEBLEAU - DRESSAGE CE_00001 |
Start List |
Résultats |
08:30 Vendredi |
1 |
PRO2 - HOTEL MERCURE FONTAINEBLEAU - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
12:30 Vendredi |
1 |
PRO2 - HOTEL MERCURE FONTAINEBLEAU - CROSS CE_00001 |
Résultats |
|
PRO 3 - GRAND PRIX EQUISTRO | Résultats | |||
08:00 Vendredi |
2 |
PRO 3 - GRAND PRIX EQUISTRO - DRESSAGE CE_00001 |
Start List |
Résultats |
08:30 Vendredi |
2 |
PRO 3 - GRAND PRIX EQUISTRO - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
15:00 Vendredi |
2 |
PRO 3 - GRAND PRIX EQUISTRO - CROSS CE_00001 |
Résultats |
|
AM ELITE - GRAND PRIX EQUISTRO | Résultats | |||
08:00 Samedi |
4 |
AM ELITE - GRAND PRIX EQUISTRO - DRESSAGE CE_00001 |
Start List |
Résultats |
08:30 Samedi |
4 |
AM ELITE - GRAND PRIX EQUISTRO - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
13:15 Samedi |
4 |
AM ELITE - GRAND PRIX EQUISTRO - CROSS CE_00001 |
Résultats |
|
AM 1 - GRAND PRIX HOTEL MERCURE/ LE COUDRAY N | Résultats | |||
08:00 Samedi |
5 |
AM 1 - GRAND PRIX HOTEL MERCURE/ LE COUDRAY N - DRESSAGE CE_00001 |
Start List |
Résultats |
08:30 Samedi |
5 |
AM 1 - GRAND PRIX HOTEL MERCURE/ LE COUDRAY N - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
11:00 Samedi |
5 |
AM 1 - GRAND PRIX HOTEL MERCURE/ LE COUDRAY N - CROSS CE_00001 |
Résultats |
|
PRO 4 - GRAND PRIX MECENAT CHIRURGIE CARDIAQU | Résultats | |||
08:00 Samedi |
6 |
PRO 4 - GRAND PRIX MECENAT CHIRURGIE CARDIAQU - DRESSAGE CE_00001 |
Start List |
Résultats |
08:30 Samedi |
6 |
PRO 4 - GRAND PRIX MECENAT CHIRURGIE CARDIAQU - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
10:30 Samedi |
6 |
PRO 4 - GRAND PRIX MECENAT CHIRURGIE CARDIAQU - CROSS CE_00001 |
Résultats |
|
AM 2 - GRAND PRIX HORSEWOOD | Résultats | |||
08:00 Dimanche |
7 |
AM 2 - GRAND PRIX HORSEWOOD - DRESSAGE CE_00001 |
Start List |
Résultats |
08:30 Dimanche |
7 |
AM 2 - GRAND PRIX HORSEWOOD - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
11:00 Dimanche |
7 |
AM 2 - GRAND PRIX HORSEWOOD - CROSS CE_00001 |
Résultats |
|
AM 3 - GRAND PRIX KEVIN BACON | Résultats | |||
08:00 Dimanche |
8 |
AM 3 - GRAND PRIX KEVIN BACON - DRESSAGE CE_00001 |
Start List |
Résultats |
08:30 Dimanche |
8 |
AM 3 - GRAND PRIX KEVIN BACON - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
11:00 Dimanche |
8 |
AM 3 - GRAND PRIX KEVIN BACON - CROSS CE_00001 |
Résultats |
|
AM 4 - GRAND PRIX NATHALI EMBROIDERY | Résultats | |||
08:00 Dimanche |
9 |
AM 4 - GRAND PRIX NATHALI EMBROIDERY - DRESSAGE CE_00001 |
Start List |
Résultats |
08:30 Dimanche |
9 |
AM 4 - GRAND PRIX NATHALI EMBROIDERY - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
12:40 Dimanche |
9 |
AM 4 - GRAND PRIX NATHALI EMBROIDERY - CROSS CE_00001 |
Résultats |
|
CC4ans - GRAND PRIX HORSEWOOD | Résultats | |||
08:00 Lundi |
10 |
CC4ans - GRAND PRIX HORSEWOOD - DRESSAGE |
Start List |
Résultats |
08:00 Lundi |
10 |
CC4ans - GRAND PRIX HORSEWOOD - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
14:15 Lundi |
10 |
CC4ans - GRAND PRIX HORSEWOOD - CROSS |
Résultats |
|
CL1 - GRAND PRIX ROYAL HORSE | Résultats | |||
14:30 Lundi |
11 |
CL1 - GRAND PRIX ROYAL HORSE - DRESSAGE |
Start List |
Résultats |
14:30 Lundi |
11 |
CL1 - GRAND PRIX ROYAL HORSE - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
14:45 Lundi |
11 |
CL1 - GRAND PRIX ROYAL HORSE - CROSS |
Résultats |
|
CC6ans - GRAND PRIX EQUISTRO | Résultats | |||
08:00 Lundi |
12 |
CC6ans - GRAND PRIX EQUISTRO - DRESSAGE |
Start List |
Résultats |
10:00 Lundi |
12 |
CC6ans - GRAND PRIX EQUISTRO - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
12:15 Lundi |
12 |
CC6ans - GRAND PRIX EQUISTRO - CROSS |
Résultats |
|
Extérieur 4 ans | Résultats | |||
10:00 Lundi |
13 |
Extérieur 4 ans - CROSS |
Start List |
|
Formation CCE 1 | Résultats | |||
11:10 Lundi |
14 |
Formation CCE 1 - DRESSAGE |
Start List |
Résultats |
11:10 Lundi |
14 |
Formation CCE 1 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
14:15 Lundi |
14 |
Formation CCE 1 - CROSS |
Résultats |
|
CC5ans - GRAND PRIX DOMAINE FLEUROT LAROSE | Résultats | |||
08:00 Mardi |
15 |
CC5ans - GRAND PRIX DOMAINE FLEUROT LAROSE - DRESSAGE |
Start List |
Résultats |
10:00 Mardi |
15 |
CC5ans - GRAND PRIX DOMAINE FLEUROT LAROSE - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
12:00 Mardi |
15 |
CC5ans - GRAND PRIX DOMAINE FLEUROT LAROSE - CROSS |
Résultats |
|
CL2 - GRAND PRIX KEVIN BACON | Résultats | |||
11:00 Mardi |
16 |
CL2 - GRAND PRIX KEVIN BACON - DRESSAGE |
Start List |
Résultats |
13:00 Mardi |
16 |
CL2 - GRAND PRIX KEVIN BACON - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
15:40 Mardi |
16 |
CL2 - GRAND PRIX KEVIN BACON - CROSS |
Résultats |
|
Cycle Libre 3ème année | Résultats | |||
08:00 Mardi |
17 |
Cycle Libre 3ème année - DRESSAGE |
Start List |
Résultats |
10:00 Mardi |
17 |
Cycle Libre 3ème année - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
12:00 Mardi |
17 |
Cycle Libre 3ème année - CROSS |
Résultats |
|
Formation CCE 2 | Résultats | |||
12:20 Mardi |
18 |
Formation CCE 2 - DRESSAGE |
Start List |
Résultats |
13:00 Mardi |
18 |
Formation CCE 2 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
15:40 Mardi |
18 |
Formation CCE 2 - CROSS |
Résultats |
|
Formation CCE 3 | Résultats | |||
10:20 Mardi |
19 |
Formation CCE 3 - DRESSAGE |
Start List |
Résultats |
10:30 Mardi |
19 |
Formation CCE 3 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / |
Résultats |
|
12:00 Mardi |
19 |
Formation CCE 3 - CROSS |
Résultats |