Equireel - Poney 2 | Résultats | |||
---|---|---|---|---|
08:30 Samedi |
1-1 |
Equireel - Poney 2 - DRESSAGE 647 |
||
13:20 Samedi |
1-2 |
Equireel - Poney 2 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
||
15:45 Samedi |
1-3 |
Equireel - Poney 2 - CROSS 647 |
Résultats |
|
Brunet Tentes - Poney Elite | Résultats | |||
08:15 Samedi |
2-1 |
Brunet Tentes - Poney Elite - DRESSAGE 339 |
||
09:00 Samedi |
2-2 |
Brunet Tentes - Poney Elite - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
||
13:30 Samedi |
2-3 |
Brunet Tentes - Poney Elite - CROSS 339 |
Résultats |
|
Caval and Go - Poney Elite B | Résultats | |||
12:15 Samedi |
3-1 |
Caval and Go - Poney Elite B - DRESSAGE 339 |
||
12:30 Samedi |
3-2 |
Caval and Go - Poney Elite B - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
||
13:30 Samedi |
3-3 |
Caval and Go - Poney Elite B - CROSS 339 |
Résultats |
|
Yann The Dish - Poney 1 | Résultats | |||
08:15 Samedi |
4-1 |
Yann The Dish - Poney 1 - DRESSAGE 339 |
||
09:00 Samedi |
4-2 |
Yann The Dish - Poney 1 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
||
14:40 Samedi |
4-3 |
Yann The Dish - Poney 1 - CROSS 339 |
Résultats |
|
E Leclerc Dammaris lès Lys - Super As Poney 1 | Résultats | |||
10:00 Samedi |
5-1 |
E Leclerc Dammaris lès Lys - Super As Poney 1 - DRESSAGE 817 |
||
10:55 Dimanche |
5-2 |
E Leclerc Dammaris lès Lys - Super As Poney 1 - CROSS 817 |
||
15:20 Dimanche |
5-3 |
E Leclerc Dammaris lès Lys - Super As Poney 1 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
Résultats |
|
Crédit Agricole - Super As Poney 2 D Gr 1 | Résultats | |||
12:30 Samedi |
6-1 |
Crédit Agricole - Super As Poney 2 D Gr 1 - DRESSAGE 338 |
||
09:00 Dimanche |
6-2 |
Crédit Agricole - Super As Poney 2 D Gr 1 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
||
12:45 Dimanche |
6-3 |
Crédit Agricole - Super As Poney 2 D Gr 1 - CROSS 338 |
Résultats |
|
Département Seine et Marne - Super As Poney 2D Gr 2 | Résultats | |||
12:30 Samedi |
6a-1 |
Département Seine et Marne - Super As Poney 2D Gr 2 - DRESSAGE 338 |
||
09:00 Dimanche |
6a-2 |
Département Seine et Marne - Super As Poney 2D Gr 2 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
||
12:45 Dimanche |
6a-3 |
Département Seine et Marne - Super As Poney 2D Gr 2 - CROSS 338 |
Résultats |
|
MVM - Super As Poney 2 C | Résultats | |||
16:05 Samedi |
7-1 |
MVM - Super As Poney 2 C - DRESSAGE 338 |
||
11:45 Dimanche |
7-2 |
MVM - Super As Poney 2 C - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
||
14:30 Dimanche |
7-3 |
MVM - Super As Poney 2 C - CROSS 338 |
Résultats |
|
Département Seine et Marne - Club 1 | Résultats | |||
08:30 Dimanche |
8-1 |
Département Seine et Marne - Club 1 - DRESSAGE 339 |
||
09:30 Dimanche |
8-2 |
Département Seine et Marne - Club 1 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
||
15:10 Dimanche |
8-3 |
Département Seine et Marne - Club 1 - CROSS 339 |
Résultats |
|
My Bicloune Electrique - Club 2 | Résultats | |||
08:15 Dimanche |
9-1 |
My Bicloune Electrique - Club 2 - DRESSAGE 647 |
||
12:15 Dimanche |
9-2 |
My Bicloune Electrique - Club 2 - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
||
16:15 Dimanche |
9-3 |
My Bicloune Electrique - Club 2 - CROSS 647 |
Résultats |
|
Forestier - Super AS PONEY Elite Grand Prix | Résultats | |||
12:45 Samedi |
10-1 |
Forestier - Super AS PONEY Elite Grand Prix - DRESSAGE 817 |
||
09:30 Dimanche |
10-2 |
Forestier - Super AS PONEY Elite Grand Prix - CROSS 817 |
||
14:00 Dimanche |
10-3 |
Forestier - Super AS PONEY Elite Grand Prix - CSO Barème A sans chrono sans barrage (Art. 238.1.1 / 8.2 A&B) |
Résultats |